Phone telegram WhatsApp
Содержание

Командный дух

Полная перезагрузка и отдых от офисной атмосферы всегда заряжает энергией!
А если отдых всей командой, то это ещё и отличный тимбилдинг!

Мы выбрали тёплую и солнечную пятницу, чтобы провести время на природе —  для отдыха идеально подошло живописное местечко в садовом сообществе на реке Бердь. Природа, чистый воздух и неожиданные испытания, которые  ждали нас уже на пороге дачи, нашей основной локации.


Руководители компании, Андрей  и Дина, запланировали профессиональный квест, в котором было важно участие каждого сотрудника команды и его креативный подход. В конце наших приключений мы пришли к завершающему и самому забавному этапу 
  нужно было спустить лодку на воду и переплыть на другой берег в поисках гуся! Не настоящего, конечно) 


После активного квеста нас ждал долгожданных отдых и интересный веревочный курс! Вас когда-нибудь крутили на 360 градусов по вертикали и горизонтали? А нас — да! Каждый член команды должен был доверить себя и своё здоровье коллегам, которые в свою очередь брали на руки доверившегося и проворачивали этот не простой финт. Но с первого раза всё прошло так быстро и круто, что ни у кого из нас не осталось сомнений в доверии к друг другу! Конечно, это не единственное испытание веревочного курса. Нам пришлось переходить через болото с тремя слепыми и тремя немыми людьми. Но за счёт доверия и поддержки команды это не стало для нас большой сложностью!

А вечером, наконец, заслуженный отдых, с вкусным ужином и приятными беседами.

После такого отличного тимбилдинга мы приступаем к работе над проектам

и со свежими идеями!

Связаться с нами

Получите бесплатную консультацию дизайнера
* Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Рассчитайте стоимость дизайна и ремонта