Phone telegram WhatsApp
Содержание

Комплектация объектов

  1. Комплектация объектов.
    Наша дизайн-студия ReDi работает под ключ, и прежде всего мы заботимся о реализации задуманного дизайн-проекта — всё нарисованное на бумаге должно воплотиться в реальности!
    Одно из главных условий успешной реализации — это комплектация помещения по разработанному проекту. Что входит в это понятие?1) Анализ дизайн-проекта
    2) Поиск материалов, сантехники, мебели, освещения
    3) Мониторинг рынка, сбор предложений от поставщиков
    4) Контроль наличия, сроков и условий поставки
    5) Согласование и подписания договоров с подрядчиками
    6) Организация своевременной доставки на объект
    7) Приёмка, проверка качества поставленного товара
    8) В случае обнаружения брака — помощь в написании рекламации, возврат и замена товара
    9) Ведение коммуникации с дизайнером и строителями

При работе над дизайн-проектом вашего дома важно учитывать и тот бюджет, который будет заложен на реализацию, поэтому необходимо заранее подобрать всю мебель, материалы и оборудование, чтобы конечная цифра ремонта была прозрачна для заказчика.

Хотим признаться честно — мы не супер профессионалы в сегменте комплектации объекта. Наши сильные стороны — это дизайн, строительство и авторский надзор. Но мы постоянно развиваемся и учимся новому, чтобы радовать своих заказчиков безупречной работой. Отдельную комплектацию объекта не часто встретишь на рынке дизайнерских и строительных услуг, поскольку это трудоёмкий и энергозатратный процесс. И именно поэтому мы приняли решение вывести комплектацию отдельным пунктом наших услуг и совершенствоваться в этом!

Сегодня мы имеем наработанную базу поставщиков, проверенные контакты и опыт работы с рекламациями, проверками документов и чертежей. Мы нацелены на результат, и готовы решать проблемные ситуации, подбирать материал, а также совершать необходимые поездки в цех, на производство или шоу-рум.

Такая услуга экономит ваше время и деньги, поскольку все необходимые коммуникации мы берём на себя!

Для полного понимания смысла услуги «комплектация объекта» приведём наглядный пример. Наверняка каждый из вас обращался в типографию с заказом визиток, каталога или плаката. И в финале почему-то получалось немного не то неверный цвет, другая бумага, разная фактура. ⠀Когда вы не сталкиваетесь в своей повседневной жизни с заказом деталей интерьера и комплектующих, очень сложно учесть все нюансы и сложить их в правильный пазл.

На фотографии вы видите красивую 3D визуализацию — интересное решение спальной зоны в небольшой квартире. Но как же заказать такую стеклянную перегородку и соорудить слип-бокс?

  1. Во-первых, эти детали и подиум для слип-бокса будут делать два разных подрядчика, и важно держать их обоих в курсе малейших изменений проекта.
  2. Во-вторых, необходимо правильно сделать замеры, продумать, какие стандартные детали могут использоваться при реализации данного слип-бокса и перегородки.
  3. В-третьих, учитываем такие тонкости, как ширину профиля (это влияет на ширину закладной, которую нам нужно учесть ещё на моменте черновых работ), погонаж стекла, и как следствие — доставку деталей в квартиру и монтаж. Нужны ли дополнительные закладные или отверстия. Также очень важно продумать цвет выкраски самой перегородки, чтобы он сочетался с фасадами. Обратите внимание — фасады имеют свою шкалу покраски, а изделия из металла красятся по RAL — и здесь важно состыковать цвет.
  4. В-четвёртых, самое главное — состыковываем все сроки доставок, чтобы избежать задержек и простоя работ.

Как видите, успешная реализация состоит из кропотливой и внимательной работы над каждым винтиком данного проекта. Поэтому мы понимаем — заказчик физически не обладает временем и необходимыми знаниями, чтобы курировать весь процесс от и до.

И такая услуга как «комплектация объекта» поможет вам сохранить дизайнерскую концепцию, ведь над проектом будет работать одна большая комната профессионалов!

Связаться с нами

Получите бесплатную консультацию дизайнера
* Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Рассчитайте стоимость дизайна и ремонта