Phone telegram WhatsApp
Содержание

Must have новогоднего декора

Приближается Новый год!
Время создавать уютную атмосферу праздника и поднимать настроение мерцающими огоньками. Пусть ваш декабрь наполнится положительными эмоциями, а дом будет пропитан теплом и уютом!

Must have новогоднего декора:

— Занавес из гирлянды. Не забудьте про специальные прозрачные крючки – они помогут вам красиво оформить окно с помощью длинной гирлянды, лучше от 3х метров. Приобретайте гирлянду без надписи «дождь», иначе все диоды будут постоянно мигать, имитируя дождь, без обычного статичного горения.

— Новогодняя елка – для её украшения также подойдет гирлянда-занавес.

— Базовые игрушки для елки – соберите елку в единой цветовой гамме, выбирайте игрушки тех оттенков, которые гармонируют с вашим интерьером. Красивую базу уже можно дополнить акцентными запоминающимися игрушками.

— Свечи — они придадут уют праздничному столу и будут служить элементом декора. Для стола можно придумать композицию в ввиду новогоднего венка или же зимнего букета с ветками настоящей ели. Для отдельно стоящих свечей не забудьте красивые подсвечники.

— Аромадиффузор с вкусным запахом будет встречать вас при входе в квартиру. Выбирайте аромамасла с новогодними запахами мандарина, пихты и корицы.

А если вы счастливый обладатель камина — то украсьте его новогодними аксессуарами и композициями.

Связаться с нами

Получите бесплатную консультацию дизайнера
* Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Рассчитайте стоимость дизайна и ремонта