Phone telegram WhatsApp
Содержание

Обзор дизайн-проекта корпусной мебели в квартире в ЖК Квартал на Декабристов

Обзор дизайн-проекта корпусной мебели в квартире в ЖК Квартал на Декабристов г.Новосибирск

Здесь мы установили кухню, тв-стенку, корпусную мебель для ванной комнаты, гардеробные в прихожей и спальне, а также мебель для детской комнаты.

В проекте корпусной мебели кухни предусмотрены рабочая зона п-образной формы, светлая столешница, переходящая в опору из акрилового камня. На фасадах кухни сочетаются древесные текстуры и матовое покрытие. Чтобы скрыть видимые ручки и иметь возможность удобно открывать шкафы, были использованы профили Gola в серебристом цвете.

Также мы показали пример стенки тв от нашего мебельного производства. Она выполнена из двух основных материалов: лдсп egger и мдф.

В проекте мебели для душевой комнаты был предусмотрен шкаф-пенал для стиральной и сушильной машин, а также подвесная тумба в материале мдф шпон дуба с акриловой столешницей и мойкой подстольного монтажа. Скрытый встроенный шкаф для бойлера выполнен в материале мдф Eterno.

Индивидуальный проект мебели на заказ для ванной комнаты включает тумбу со шпонированными фасадами с выдвижными ящиками и интегрированными ручками, а также шкаф над инсталляцией с крашеными фасадами в цвет стен.

В детской расположен письменный стол, переходящий в стеллаж с открытыми и закрытыми полками, а также шкаф-купе матового белого цвета.

В мастер-спальни зона хранения представлена большим распашным шкафом, а также отдельной вместительной гардеробной. Еще одна гардеробная расположена в зоне прихожей.

Таймкоды

00:20 — кухня п-образной формы
00:32 — мойка и смеситель на острове
00:42 — наполнение нижних шкафов на кухне
1:08 — наполнение верхних шкафов на кухне
1:22 — зона пеналов на кухне
1:44 — обзор тв-стенки в гостиной
2:03 — мебель в душевой комнате
2:47 — мебель для ванной комнаты
3:01 — корпусная мебель в детской комнате
3:42 — распашной шкаф в мастер-спальне
4:00 — гардеробная комната
4:37 — гардеробная в прихожей
4:59 — консольная тумба в прихожей

Корпусная мебель фото

Связаться с нами

Получите бесплатную консультацию дизайнера
* Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Рассчитайте стоимость дизайна и ремонта