Phone telegram WhatsApp
Содержание

Планировочные решения

Представьте ситуацию — вы приобрели квартиру и уже имеете представление о том, в каком стиле будет выполнен дизайн. На словах вы примерно понимаете, где будет располагаться спальня, а где кухня — и строительная бригада уже готова приступать к ремонту…


Советуем не торопиться — у вас на руках должен быть чёткий план по всем планировочным решениям. Это 80% успеха хорошего дизайн-проекта, основа вашего будущего интерьера.

Первая сложность, с которой сталкиваются владельцы новостроек — это не подходящая для их жизненного уклада планировка. Может не хватать бытового помещения, гостиную хотелось бы объединить с кухней, при этом верно просчитать все размеры и учесть пожелания всех членов семьи. Для этого нужен грамотный технический чертёж, который будет отражать всю планировку, включая расположение мебели и даже техники.


Вторая сложность, о которой могут не задумываться владельцы квартиры — это чёткое понимание функционала каждого помещения. Недостаточно решить, где будет установлена ванна или душевая кабина — для этого могут быть не вполне подходящие условия, о которых будут точно знать профессиональные архитекторы. Возможность демонтажа или наоборот, возведения перегородок, проведения вентиляции или расширение площади засчёт утепления балкона — все эти детали учитываются в планировочном решении.

После детального анализа пожеланий заказчика и возможностей имеющегося жилья мы приходим к формированию идеальной планировки квартиры или дома, чтобы ваш ремонт удался на все сто процентов!

 

Связаться с нами

Получите бесплатную консультацию дизайнера
* Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Рассчитайте стоимость дизайна и ремонта