Phone telegram WhatsApp
Содержание

Управление строительсвом

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Строительство — это важный процесс реализации вашего дизайн-проекта, который требует взаимодействия множества людей. Финальный вид вашего объекта – квартиры, дома или офиса – во многом зависит от опыта проектировщиков, инженеров, мастеров, рабочих, но в большей степени, от продуманного управления стройкой.

На объекте ведётся большое количество работ, которые постоянно пересекаются и выполняются разными подрядчиками. Монтаж потолка, установка вентиляции и кондиционеров, прокладка слаботочных систем и электрики, «умный дом», добавьте к этому радиаторы, сантехнику и системы отопления! Ещё больше задач в коттедже – это фасадные работы, подводка коммуникаций, проектирование лестницы. И всем этим должен кто-то управлять – либо сам заказчик будет тратить своё время на коммуникацию, либо вступает в работу компания, которая управляет вашим строительством. Главное – при спорных моментах на объекте заказчик не будет тратить много своего времени, а сама компания будет заниматься решением вопросов и различных рекламаций.

Из чего складывается данная услуга?

•Разработка графика и контроль последовательности работ всех специалистов;
•Контроль снабжения и логистики по закупке и доставке черновых/чистовых отделочных материалов, а также предметов интерьера;
•Технический надзор специалистов, работающих на объекте;
•Контроль реализации каждого этапа строительства;
•Взаимодействие с третьими лицами касательно разрешений на доставку материалов на объект и приёмки оборудования;
•Еженедельная отчётность заказчику.

Стоимость управления строительством зависит от сложности работ на объекте, порученных нам функций и удаленности вашего объекта.  Главный плюс – это экономия вашего свободного времени, которое вы можете потратить с удовольствием на общение с близкими или выбор стильных аксессуаров или декора для будущего дома. Вы избавляетесь от решения всех вопросов, которые неизменно возникают в процессе ремонта, поскольку все коммуникации наша команда берёт на себя! Именно поэтому управление строительством и технический надзор гарантируют заказчику своевременное и качественное окончание всех видов работ.

Связаться с нами

Получите бесплатную консультацию дизайнера
* Заполнение формы Вас ни к чему не обязывает.
Рассчитайте стоимость дизайна и ремонта